Новости психологии

Полицейский погиб в ДТП в Северной Осетии

Сотрудник полиции погиб в ДТП в Северной Осетии, еще четыре человека, находившиеся с ним в машине, получили ранения, передает ИА REGNUM со ссылкой на МВД по республике.

ДТП произошло на автодороге "Владикавказ — Алагир". Сотрудник МВД, ехавший с семьей на машине Lada Priora, не справился с управлением и врезался в дерево. "Водитель от полученных травм скончался в реанимационном отделении РКБ города Владикавказа", — уточнили в полиции.

В машине также ехали супруга погибшего, пятилетний сын и трехлетняя дочь, а также двоюродный брат. Все они доставлены в больницу Владикавказа с травмами различной степени тяжести.

Отметим, что правоохранители Северной Осетии в мае задержали 666 водителей, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

За месяц на автодорогах Северной Осетии зарегистрировано 85 дорожно-транспортных происшествий. В результате аварий погибли восемь человек, 110 получили ранения различной степени тяжести. Три автоаварии произошли по вине нетрезвых водителей.

В ходе надзора за дорожным движением сотрудники УГИБДД МВД по РСО-Алания выявили 60 875 нарушений правил дорожного движения. За указанный период было совершено 15 наездов на пешеходов, в результате которых 15 человек получили травмы.