Новости психологии

Взрыв прогремел близ столицы Азербайджана

Газовый баллон взорвался в кафе поселка Забрат-2 Сабунчинского района Баку, никто не пострадал, передает Trend со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел в воскресенье примерно в 22.45 по местному времени. После взрыва последовал пожар, который удалось потушить прибывшим на место сотрудникам дежурной части Министерства по чрезвычайным ситуациям. Огонь повредил линии электропередач, в результате жители поселка остались без света.

В настоящее время подача электроэнергии уже возобновлена. Обстоятельства случившегося выясняются.

10 июня взрыв бытового газа произошел в частном доме в дагестанском Хасавюрте, пострадали четыре человека, в том числе ребенок.

Сообщение о взрыве поступило на пульт дежурного в 10.07 по местному времени. "В городе Хасавюрте в частном доме в результате утечки газа произошел взрыв. По предварительной информации, пострадало четыре человека, из них один ребенок. Все пострадавшие доставлены в ЦГБ города Хасавюрта", — говорится в сообщении ГУМЧС.

20 мая взрыв бытового газа произошел в частном жилом доме в населенном пункте Доргели Карабудахкентского района Дагестана. В результате погиб ребенок 2012 года рождения, отец, мать и еще двое детей получили ранения, при этом четырехмесячная девочка находится в крайне тяжелом состоянии.