Новости психологии

Сотрудник ФСБ убит в Дагестане

Неизвестные убили сотрудника Федеральной службы безопасности в его собственном доме в дагестанском селении Бабаюрт, передает "Взгляд" со ссылкой на республиканское управление Следственного комитета.

"Примерно в 22.30 в селении Бабаюрт у себя дома неустановленными лицами убит сотрудник УФСБ", — сообщил представитель СУСК. Обстоятельства преступления уточняются.

Накануне неизвестные застрелили сержанта полиции в Цумадинском районе Дагестана. Тело сержанта патрульно-постовой службы Магомеда Магомедова с огнестрельными ранениями было обнаружено на обочине дороги Агвали-Инхоквари. Полицейский был убит выстрелами в грудь и в голову.

"К сержанту полиции домой в селение Инхоквари приехали несколько неизвестных и в течении определенного времени беседовали с ним, в том числе на повышенных тонах. Затем, по словам супруги убитого, они все вместе уехали из дома. Спустя некоторое время тело сержанта было найдено в районе дороги", — сообщили в МВД.

Вскоре была найдена сожженной автомашина стража порядка. Ведется поиск лиц, которые могли быть причастны к убийству. "В качестве одной из версий убийства является профессиональная деятельность полицейского", — добавили в полиции.