Новости психологии

Двое погибли, двое ранены в ДТП в Чечне

Два человека, в том числе новорожденный младенец, погибли и двое получили травмы в результате автоаварии в Чечне, передает ИА REGNUM со ссылкой на ГУ МЧС РФ по региону.

ДТП с участием автомобилей ВАЗ-21-099 и ГАЗ-330202 произошло в Сунженсокм районе республики на выезде из станицы Серноводской. "Пострадали четыре человека, двое из которых погибли: водитель "ВАЗ-21099" от полученных травм скончался по дороге в больницу, а пассажир легкового автомобиля — новорожденный ребенок — скончался в Центральной больнице Сунженского района", — сообщили в МЧС.

Накануне сотрудник полиции погиб в ДТП в Северной Осетии, еще четыре человека, находившиеся с ним в машине, получили ранения.

ДТП произошло на автодороге "Владикавказ — Алагир". Сотрудник МВД, ехавший с семьей на машине Lada Priora, не справился с управлением и врезался в дерево. "Водитель от полученных травм скончался в реанимационном отделении РКБ города Владикавказа", — уточнили в полиции.

В машине также ехали супруга погибшего, пятилетний сын и трехлетняя дочь, а также двоюродный брат. Все они доставлены в больницу Владикавказа с травмами различной степени тяжести.