Новости психологии

Дистанционно управляемый гранатомет обезвредили в Назрани

Гранатомет с дистанционным управлением установили напротив здания ГОВД в Назрани, его удалось обезвредить, пишет "Кавказский Узел".

"Силовиками обнаружен и обезврежен дистанционно управляемый ручной противотанковый гранатомет, жертв и боестолкновений не было", — сообщил источник в силовых структурах.

Отметим, что силовики нашли устройство еще в четверг вечером на территории стадиона школы-лицея. Оно было прикреплено к верхней части опоры фонаря и направлено в сторону здания отдела полиции, расположенного в 100 метрах.

13 июня неизвестный выстрелил из пистолета мужчину возле комплекса административных зданий в столице Ингушетии городе Магасе, пострадавший госпитализирован.

Инцидент произошел примерно в 13.50 мск на одном из центральных проспектов города. Как сообщил источник в правоохранительных органах региона, в результате полученных огнестрельных ранений мужчина скончался на месте, однако МВД Ингушетии опровергло это сообщение.

"Изначальная информация об убийстве не подтвердилась, известно, что он в очень тяжелом состоянии доставлен в реанимацию местной больницы и сейчас врачи борются за его жизнь", — сообщили в ведомстве. Личность раненого пока не установлена. На месте происшествия работают специалисты.