Новости психологии

Боестолкновение произошло в Дагестане

Правоохранители Дагестана вступили в боестолкновение с боевиками в селении Мокок Цунтинского района республики, передает "Взгляд" со ссылкой на МВД по региону.

"В селении Мокок Цунтинского района примерно в 23.00 произошел боевой контакт сотрудников правоохранительных органов с боевиками", — сообщил представитель МВД. Информации о жертвах и пострадавших в стычке пока нет. Подробности произошедшего выясняются.

Накануне неизвестные обстреляли наряд полиции и местных дружинников в Левашинском районе Дагестана.

Инцидент произошел 30 июня на окраине селения Хаджалмахи, около 01.00 мск. "Неустановленные лица с территории фермы, принадлежавшей местному жителю, произвели выстрелы в сторону сотрудников полиции и дружинников. Пострадавших нет. После перестрелки нападавшие скрылись", — сообщили в пресс-службе МВД.

В ходе осмотра местности правоохранители нашли блиндаж, в котором было готовое к применению самодельное взрывное устройство мощностью до 10 кг в тротиловом эквиваленте, выстрелы к подпольному гранатомету и военная амуниция. Блиндаж был уничтожен подрывом. Поиск злоумышленников продолжается.