Новости психологии

Гражданин Турции ранен при взрыве в Азербайджане

Взрыв газа произошел в азербайджанском городе Лянкяран, пострадал гражданин Турции, передает Trend со ссылкой на пресс-службу МВД.

Как уточняет МЧС, взрыв произошел в ванной комнате трехкомнатной квартиры площадью 60 квадратных метров, расположенной на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Пострадавший был госпитализирован с травмами. Взрыв уничтожил окна и двери квартиры.

24 июня в результате взрыва газа в квартире многоэтажного дома в Тбилиси один человек погиб, еще один получил сильные ожоги. ЧП произошло в квартире на улице Нуцубидзе. Во время взрыва там находились двое мужчин, один из которых погиб на месте, а второй доставлен в ожоговый центр в тяжелом состоянии.

10 июня взрыв бытового газа произошел в частном доме в дагестанском Хасавюрте, пострадали четыре человека, в том числе ребенок.

Сообщение о взрыве поступило на пульт дежурного в 10.07 по местному времени. "В городе Хасавюрте в частном доме в результате утечки газа произошел взрыв. По предварительной информации, пострадало четыре человека, из них один ребенок. Все пострадавшие доставлены в ЦГБ города Хасавюрта", — говорится в сообщении ГУМЧС.