Новости психологии

Глава Минюста Грузии завела блог

Министр юстиции Грузии Тея Цулукиани завела личный блог на портале WordPress, чтобы иметь возможность непосредственно общаться с гражданами страны, передает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на заявление Минюста.

"Министр считает, что на сегодняшний день блог является одним из лучших средств для прямого и откровенного общения с обществом. Тея Цулукиани хочет поделиться своими мыслями о всех важных фактах или событиях в этой форме", — говорится заявлении.

Свою первую запись Цулукиани посвятила вступлению в силу поправок в Трудовой кодекс Грузии, инициатором которых стало ее ведомство. "Результат достигнут. Именно с этим я сегодня всех поздравляю, и тех депутатов, которые были самыми непримиримыми, так как своей "беспощадностью" они дали нам возможность улучшить текст", — написала министр.

Цулукиани отметила, что начнется второй этап преобразования Трудового кодекса. "Моей будущей целью будет защита прав женщин в трудовых отношениях. Успешные в работе и, соответственно, защищенные законом женщины смогут посвящать больше времени личной жизни и детям, что является одной из основ сильной семьи", — рассказала она.