Новости психологии

Двое пострадали в ДТП в Северной Осетии

Автомобиль с полицескими перевернулся в Моздокском районе Северной Осетии, двое пассажиров получили ранения, передает ИА REGNUM со ссылкой на МВД по региону.

Офицер полиции, находившийся за рулем автомобиля "Лифан", не справился с управлением. В результате машина перевернулась, и пассажиры — сотрудники изолятора временного содержания местного райотдела полиции — получили травмы различной степени тяжести. Они были доставлены в больницу.

Как уточнили в силовом ведомстве, сотрудники полиции находились вне службы. Сейчас изучаются все обстоятельства аварии. По предварительным данным, ДТП произошло из-за технической неисправности автомобиля.

А в Ставропольском крае водитель автомобиля "Мазда-6" сбил двух сотрудников дорожной полиции.

ДТП произошло 5 июля на стационарном посту ДПС, расположенном на границе Ставропольского края и Кабардино-Балкарии. Водитель, не снижая скорости, допустил наезд на двух правоохранителей. Он продолжил движение, столкнулся с автомобилем "Лада-Приора" и, не справившись с управлением, съехал в кювет. После этого нарушитель был задержан.

"Им оказался 33-летний житель Московской области. По предварительным данным, он находился в состоянии наркотического опьянения, в связи с чем направлен на медицинское освидетельствование. Сотрудникам полиции была оказана медицинская помощь", — уточнили в СКР.

Обстоятельства аварии выясняются. По факуту ЧП назначена доследственная проверка.