Новости психологии

Один человек погиб, двое ранены в ДТП в Азербайджане

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Евлахском районе Азербайджана один человек погиб, еще двое получили ранения, передает Trend со ссылкой на МЧС республики.

ДТП произошло 13 июля. Столкнулись автомобили ВАЗ и "Мерседес".

В результате аварии, водитель ВАЗа 1970 года рождения погиб на месте. Водителя и пассажира "Мерседеса" вытащили из автомобиля местные жители еще до прибытия спасателей МЧС. Они передали пострадавших врачам скорой помощи.

8 июля рейсовый автобус перевернулся в Сураханском районе Баку, восемь человек пострадали. По данным медиков, шесть человек получили травмы средней тяжести и двое — легкие ранения.

А сегодня автобус, перевозивший детей, столкнулся с тремя легковыми автомобилями на трассе в Мясниковском районе Ростовской области, один человек погиб. Об этом сообщила руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Ростовской области Марина Абрамченко, передает "Интерфакс".

"ДТП произошло около полудня на автотрассе Чалтырь — Большие Салы. Автобус столкнулся с автомашинами ВАЗ-2107, ВАЗ-2110 и "Дэу-Нэксия", — уточнила Абрамченко. В результате погиб человек, находившийся в "семерке". Еще один, находившийся в "десятке", пострадал. Обстановка в районе аварии устанавливается.