Новости психологии

Шестеро ранены в ДТП под Волгоградом

В результате столкновения автомобилей ВАЗ-21099 и "Газель" в городе Калач-на-Дону Волгоградской области пострадали шесть человек, передает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС по региону.

"В результате ДТП водитель "ВАЗа" 1992 года рождения и два его пассажира, а также водитель "Газели" с двумя пассажирами госпитализированы в тяжелом состоянии", — рассказал представитель ведомства.

14 июля автобус, перевозивший детей, столкнулся с тремя легковыми автомобилями на трассе в Мясниковском районе Ростовской области. ДТП произошло на автотрассе Чалтырь — Большие Салы. Автобус столкнулся с автомашинами ВАЗ-2107, ВАЗ-2110 и Daewoo Nexia. В результате погиб человек, находившийся в "семерке". Еще один, находившийся в "десятке", пострадал.

Как уточнили в ГУМВД, автобус столкнулся с "семеркой", от удара "Жигули" съехали в кювет, а автобус следом врезался в "десятку", которую отбросило на Daewoo Nexia.

"По предварительным данным, 51-летний водитель автобуса не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2107, двигавшемуся по главной дороге", — говорится в сообщении главка.