Новости психологии

Грузовик врезался в иномарку в Волгоградской области, четыре человека погибли

В результате столкновения грузового автомобиля с иномаркой в Николаевском районе Волгоградской области погибли четыре человека, сообщил представитель ГУ МВД региона Антон Карнаухов, передает "Интерфакс".

ДТП произошло в 4.35 мск. Водитель грузовика "Фотон", следовавший из Волгограда, выехал на полосу встречного движения и врезался в "Опель Омега", принадлежащий жителю Московского региона.

"В результате столкновения произошло возгорание иномарки, из которой никто не мог выбраться. Погибла семья из Московского региона. Двое взрослых и двое детей, возраст которых устанавливается", — рассказал Карнаухов.

15 июля в результате столкновения двух автомобилей в Дагестане один человек погиб, еще шесть получили ранения.

ДТП произошло днем на 93 км автодороги "Махачкала — Верхний Гуниб". "Житель села Цовкра Кулинского района, управляя автомобилем "Лада Калина", выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ-2106". В результате 19-летний пассажир "шестерки" от полученных телесных повреждений скончался при доставлении в больницу", — уточнили в МВД.

Водитель "ВАЗ-2106" и его два пассажира, а также водитель автомашины "Лада Калина" и его два пассажира были с ранениями доставлены в центральную райбольницу Левашинского района. Обстоятельства аварии выясняются.