Новости психологии

Трое погибли в ДТП на Кубани

Три человека погибли, еще один получил ранения в результате ДТП в Туапсинском районе Краснодарского края, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УГИБДД региона.

Авария произошла 16 июля в районе 1424-го километра автодороги "ДОН". Водитель автомобиля "Лада Приора" при развороте не уступил дорогу грузовику "Вольво", двигающемуся во встречном направлении. От удара "Вольво" сменил направление движения, столкнулся с автомобилем "Тойота", съехал с проезжей части и перевернулся.

В результате водитель "Тойоты", водитель и пассажир "Лады Приоры" погибли на месте, шофер грузовика госпитализирован.

В тот же день два человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля с грузовой "Газелью" в Минераловодском районе Ставропольского края.

Авария произошла около 19.00 мск на 332 км федеральной автодороги "Кавказ". "Водитель автомобиля "ВАЗ-2115", двигаясь со стороны Невинномысска к Минеральным Водам, не справился с управлением и выехал на обочину. После этого транспортное средство потеряло управление и выехало на полосу встречного движения, где столкнулось с грузовой "Газелью", — говорится в сообщении отдела пропаганды ГУ ГИБДД по региону.

Водитель легковушки и его сын 1991 года рождения, проживающие в Санкт-Петербурге, скончались на месте. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.