Новости психологии

Авария в Ростовской области: шестеро пострадавших

Два легковых автомобиля столкнулись в Ростовской области, пострадали шесть человек, трое из них — дети, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по региону.

"ДТП произошло утром в среду в Белокалитвенском районе Ростовской области, на федеральной трассе "М-21". По предварительным данным, водитель "ГАЗ-3110" не уступил путь автомобилю Toyota Corolla, двигавшемуся по главной дороге", — говорится в сообщении УГИБДД.

В результате аварии пострадали шесть человек, из них трое — дети 8, 10 и 11 лет. Они находились на заднем сидении автомобиля "ГАЗ 3110". По факту ДТП проводится проверка.

Накануне, 16 июля, два человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля с грузовой "Газелью" в Минераловодском районе Ставропольского края.

Авария произошла около 19.00 мск на 332 км федеральной автодороги "Кавказ". "Водитель автомобиля "ВАЗ-2115", двигаясь со стороны Невинномысска к Минеральным Водам, не справился с управлением и выехал на обочину. После этого транспортное средство потеряло управление и выехало на полосу встречного движения, где столкнулось с грузовой "Газелью", — говорится в сообщении отдела пропаганды ГУ ГИБДД по региону.

Водитель легковушки и его сын 1991 года рождения, проживающие в Санкт-Петербурге, скончались на месте. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.