Новости психологии

Склад загорелся в Ростове-на-Дону

Пожар третьей степени сложности вспыхнул на складе на автотрассе "Ростов-на-Дону — Новошахтинск", передает "Интерфакс" со ссылкой на Южный региональный центр МЧС РФ.

"В настоящее время площадь возгорания составляет 200 кв. метров, горит склад с бытовой измерительной аппаратурой — счетчиками различного назначения", — сообщили в ЮРЦ. В район ЧС для борьбы с огнем подтянуты городские пожарные расчеты.

16 июля ТЭЦ загорелась в Краснодаре, пожару присвоили третий уровень сложности, передает "Взгляд" со ссылкой на ГУМЧС по региону.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 08.53 мск. Пожар произошел в "отдельно стоящей трансформаторной подстанции на территории ТЭЦ".

"В 08.56 мск по прибытию первого пожарного подразделения было установлено, что происходит горение на площади 30 квадратных метров. В 09.11 мск — локализация пожара на площади 30 квадратных метров, в 09.19 — ликвидация пожара", — уточнили в МЧС.

Пожар не нарушил электроснабжение, жертв и пострадавших нет. Причиной возгорания, по предварительным данным, могло стать короткое замыкание.