Новости психологии

Семью из четырех человек убили в Ростовской области

Тела трех женщин и ребенка человек нашли во дворе частного дома в Ростовской области, передает "Взгляд" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

"20 июля в 01.20 в станице Кривянской Октябрьского района на улице Восточной во дворе домовладения, в сливной яме, в полиэтиленовых пакетах с колото-резанными ранениями и следами удушения обнаружены тела женщины 1967 года рождения, ее дочери 1990 года рождения, знакомой 1998 года рождения и ребенка 2011 года рождения", — рассказал источник.

Как уточнила пресс-служба регионального главка МВД, жертвами оказались хозяйка дома, ее дочь, невестка и двухлетний мальчик.

По предварительным данным, убийство было совершено около четырех суток назад. "Прибывшими на место оперативниками установлено лицо, причастное к совершению преступления", — сообщили в МВД. Кроме того, по подозрению в совершении преступления правоохранители разыскивают мужчину 1988 года рождения.

Следователи считают, что семью убили из корыстных побуждений. Возбуждено уголовное дело об убийстве. Виновному грозит пожизненный срок заключения.