Новости психологии

Четверо ранены в аварии в Ростовской области

Два легковых автомобиля столкнулись с грузовиком в Ростовской области, пострадали четыре человека, в том числе двое детей, передает "Интерфакс" со ссылкой на экстренные службы региона.

ДТП произошло 21 июля на 941 километре автотрассы М4 "Дон" в Каменском районе Ростовской области. "Столкнулись два легковых автомобиля — "Жигули" и "Киа Спорташ". Затем "Жигули" столкнулись и с "КамАЗом" — зерновозом. Пострадали четыре человека, из которых — двое детей двух и четырех лет", — рассказал источник.

19 июля три легковых автомобиля столкнулись на трассе Волгоград — Каменск в Ростовской области, пострадали 13 человек, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Департамента по предупреждению и ликвидации ЧС региона.

ДТП произошло в 08.43 мск на трассе вблизи хутора Михайлов Тацинского района области. Как уточнили в пресс-службе, среди пострадавших было четверо несовершеннолетних детей — 1999, 2001, 2004 и 2009 годов рождения.

Водители автомобилей не пострадали и от госпитализации отказались. Кроме того, еще пятеро пострадавших с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу ст. Тацинская до приезда спасателей.

"Причины аварии устанавливаются, в данный момент можно говорить лишь о том, что не разъехались три легковых автомобиля "Лада Приора", "Лада Ларгус" и ВАЗ-21214", — пояснили в департаменте.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда.