Новости психологии

Военный автомобиль перевернулся в Турции

Двенадцать военнослужащих Турции получили ранения в результате ДТП в провинции Ширнак, передает Trend со ссылкой на газету Sabah.

Военный автомобиль перевернулся в районе Улудере. Все раненые доставлены в ближайшие больницы.

21 июля автобус, перевозивший военнослужащих, столкнулся в Египте с грузовиком, 15 человек погибли, еще 32 получили ранения. ДТП произошло на скоростной автотрассе Вади Натрун — Аль-Алямейн в провинции Эль-Бухейра на севере страны, другие подробности не известны.

19 июля три легковых автомобиля столкнулись на трассе Волгоград — Каменск в Ростовской области, пострадали 13 человек, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Департамента по предупреждению и ликвидации ЧС региона.

ДТП произошло в 08.43 мск на трассе вблизи хутора Михайлов Тацинского района области. Как уточнили в пресс-службе, среди пострадавших было четверо несовершеннолетних детей — 1999, 2001, 2004 и 2009 годов рождения.

Водители автомобилей не пострадали и от госпитализации отказались. Кроме того, еще пятеро пострадавших с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу ст. Тацинская до приезда спасателей.

"Причины аварии устанавливаются, в данный момент можно говорить лишь о том, что не разъехались три легковых автомобиля "Лада Приора", "Лада Ларгус" и ВАЗ-21214", — пояснили в департаменте.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда.