Новости психологии

Трое полицейских погибли в ДТП на западе Грузии

Автомобиль с полицейскими упал с моста в реку у въезда в курортный поселок Уреки на западе Грузии, погибли трое сотрудников Потийского управления внутренних дел, передает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на "Пирвели радио".

Известно, что во время ДТП полицейские не находились при исполнении обязанностей. Подробности ЧП не сообщаются.

Тем временем, грузинские спасатели продолжают поисковые работы в высокогорном регионе Сванетии, где в реку Ингури сорвался автомобиль с тремя гражданками РФ и водителем, передает "Взгляд".

В ночь на 16 июля автомобиль с тремя гражданками РФ и водителем сорвался в реку Ингури в высокогорном Местийском районе Грузии. По свидетеьствам очевидцев, в условиях сильного дождя водитель не справился с управлением на сложной горной дороге, и машина сорвалась с высоты нескольких десятков метров.

По данным грузинского "Первого канала", в машине находились две 23-летние девушки вместе с матерью, а водитель, житель села Хаиши, был мужем одной из сестер.

"Сотрудники спасательной службы из Батуми, Тбилиси, Цаленджихи, а так же местные спасатели проводят с 04.00 утра поисковые работы. Пока нет каких-либо результатов. Все родственники и близкие требуют подключения специальной техники для активного поиска", — рассказал один из родственников пропавших.