Новости психологии

Крыша торгового центра обвалилась в Краснодаре

Кровля торгового центра обрушилась в Краснодаре из-за ливня, никто не пострадал, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Южного регионального центра МЧС России.

ЧП произошло около 08.30 мск в торговом центре "Бауцентр" на площади 400 квадратных метров. "Предварительная причина обрушения — скопившаяся на крыше из-за дождей вода", — уточнил представитель ЮРЦ МЧС.

На момент обрушения торговый центр еще не начал работу, поэтому пострадавших не было.

Накануне в результате обрушения бетонной конструкции на заброшенном складе в Краснодарском крае двое детей погибли и один получил травмы, сообщает "Взгляд" со ссылкой на СУСК по региону.

Инцидент произошел 26 июля в районе поселка Ильич. Трое мальчиков на заброшенном складе при помощи молотка и лома пытались разбить бетонные конструкции, чтобы достать изнутри металлические изделия.

"В результате бетонное перекрытие обрушилось, придавив детей. От полученных повреждений двое мальчиков (10 и 12 лет) скончались на месте, а 8-летний пострадавший с повреждениями доставлен в отделение реанимации районной больницы", — сообщили в СУСК.