Новости психологии

В Северной Осетии насмерть забили педофила

Неизвестные в Северной Осетии избили 57-летнего мужчину, подозреваемого в насилии над шестилетней девочкой, он скончался, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление СКР по республике.

"25 июля 2013 года подозреваемый под предлогом угостить конфетами заманил к себе домой двух малолетних девочек пяти и шести лет, гулявших во дворе. После этого он совершил в отношении одной из них действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей", — рассказали в СКР.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Не установленные следствием лица узнали о произошедшем и жестоко избили мужчину. Он был госпитализирован в больницу Алагирского района республики, где через несколько дней скончался от полученных травм.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).