Новости психологии

Семеро пострадали в ДТП под Астраханью

Грузовик столкнулся с пассажирской "Газелью" на трассе в Приволжском районе Астраханской области, семь человек пострадали, передает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС по региону.

ДТП произошло участке трассы Началово — Астрахань между селами Началово и Три Протоки. В результате столкновения пассажирской "Газели" и грузового автомобиля МАЗ пострадали семь человек. Движение на участке трассы не перекрывалось.

29 июля Мерседес столкнулся с маршрутным автобусом в Черкесске, три человека получили травмы.

ДТП произошло около 15.00 на улице Октябрьской в районе остановки "Нефтебаза". "Автомобиль Mercedes под управлением 23-летней жительницы Черкесска столкнулся с автобусом, отъезжающим от остановки", — сообщил представитель МВД.

В результате пострадал девушка, находившаяся за рулем иномарки, и два пассажира автобуса, все они получили серьезные переломы. Остальные пассажиры отделались небольшими ушибами и от госпитализации отказались.

О точных причинах аварии не сообщается. Как пояснили в полиции, столкновение мог спровоцировать как человеческий фактор, так и неисправность тормозной системы иномарки.