Новости психологии

Два вьетнамца ранены в Дагестане

Гражданин Вьетнама ранил двух соотечественников в Дагестане, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД.

Инцидент произошел 30 июля, около 04.00 по местному времени, в селе Аверьяновка Кизлярского района.

"В ходе возникшего скандала гражданин Вьетнама 1984 года рождения, временно проживающий в Аверьяновке, нанес проникающие ножевые ранения в область грудной клетки двум гражданам Вьетнама 1983 года рождения. Раненые помещены в ЦГБ Кизляра. Принимаются меры к задержанию подозреваемого", — рассказал представитель пресс-службы.

А правоохранители Волгоградской области арестовали четырех участников драки в селе Горный Балыклей, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по региону.

15 июля в поселке Горный Балыклей Дубовского района произошел конфликт между двумя жителями Волгограда и группой подрядных рабочих из Чечни. Конфликт перерос в драку, в ходе которой волгоградцы получили гематомы и ссадины.

Подозреваемые скрылись с места происшествия, однако в ходе организованной процессуальной проверки все участники конфликта были установлены. Они были задержаны на стационарном посту ДПС Элисты Республики Калмыкия.

На месте полицейские обнаружили два отрезка полипропиленовой трубы, резиновую дубинку и деревянную биту, которые подозреваемые использовали в ходе драки.

Возбуждено уголовное дело, задержанные дали признательные показания. Дубовский районный суд арестовал их, удовлетворив ходатайство следователя. До окончания следствия обвиняемые будут находиться в СИЗО.