Новости психологии

Девять человек пострадали при пожаре в тюрьме в Турции

Пожар вспыхнул в одной из тюрем турецкой провинции Биледжик, семь заключенных и два работника тюрьмы получили ранения, передает Trend со ссылкой на телеканал CNN Türk.

ЧП произошлов ночь на 1 августа. На место оперативно прибыли пожарные расчеты и кареты скорой помощи. Пострадавшие были доставлены в ближайшие больницы. Пожар удалось потушить спустя несколько часов.

26 июля крупный пожар вспыхнул на заводе в Стамбуле. В помещении предприятия находились люди, которых пришлось эвакуировать.

27 мая пожарные ликвидировали возгорание на складе автомобильных шин и пластиковых изделий в районе Иведик столицы Турции Анкаре.

Пожар возник от разведенного на территории склада костра. Огонь перекинулся на находящиеся в помещении автомобильные шины. Пламя распространилось по складу очень быстро. Поднявшийся столб черного дыма был виден со всех концов города.

Хозяин склада Мустафа Дайы пытался потушить пожар самостоятельно, однако ему это не удалось. Он был госпитализирован из-за отравления угарным газом. О других пострадавших при пожаре не сообщается.

Прибывшие на место спасатели локализовали и ликвидировали возгорание. При этом выгорел практически весь склад.