Новости психологии

Молодой мужчина убит в Махачкале

Неизвестные в Махачкале расстреляли молодого человека, он погиб на месте, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана.

"В 12.45 мск в районе Учхоза Махачкалы молодой человек в возрасте 30-35 лет был расстрелян при выходе из переулка", — сообщил источник. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Личности стрелявших пока не установлены.

Ранее сегодня один сотрудник полиции погиб, двое получили ранения в Каякентском районе Дагестана.

"Около 00.00 близ селения Первомайское сотрудники ДПС попытались остановить "ВАЗ 2106", откуда по ним был открыт шквальный огонь из автоматического оружия. От полученных ранений старшина полиции скончался, также ранены еще двое инспекторов ДПС", — рассказал источник в правоохранительных органах.

Между тем, как сообщил представитель республиканского МВД, легкие ранения получили трое правоохранителей, передает "Взгляд".

Бандитам удалось скрыться. Через час оперативники обнаружили брошенный боевиками автомобиль, в котором оказалось большое количество патронов для автомата Калашникова. Сама машина числилась как направленная на утилизацию.