Главная | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив |
-
Последние новости
- Черекская трагедия 1942 года 2017-12-27 16:45
- Азия считала аварцев непобедимыми и недоступными для наказания 2017-12-24 12:28
- Не понимаю мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги 2017-12-23 14:10
-
-
- Героическая оборона даргинцами крепости Кала-Курейш 2017-12-20 19:39
- Единственная женщина, дважды покорившая Эверест 2017-12-20 19:37
В Хасавюртовском районе Дагестана обстрелян экипаж ДПС
06.08.2013 | 11:36Происшествие случилось утром во вторник на 781-м километре федеральной трассы "Кавказ" , передает ИА REGNUM со ссылкой на следственный комитет РФ в Дагестане. Неизвестные открыли огонь по сотрудникам ОБДСП ГИБДД МВД по Дагестану, которые ехали на автомобиле. К счастью, никто не пострадал. Сейчас ведутся поиски преступников, объявлен план "Вулкан". На месте происшествия работает следственная группа.
3 августа один сотрудник полиции погиб, двое получили ранения в Каякентском районе Дагестана, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
"Около 00.00 близ селения Первомайское сотрудники ДПС попытались остановить "ВАЗ 2106", откуда по ним был открыт шквальный огонь из автоматического оружия. От полученных ранений старшина полиции скончался, также ранены еще двое инспекторов ДПС", - рассказал источник.
Между тем, как сообщил представитель республиканского МВД, легкие ранения получили трое правоохранителей, передает "Взгляд".
Бандитам удалось скрыться. Через час оперативники обнаружили брошенный боевиками автомобиль, в котором оказалось большое количество патронов для автомата Калашникова. Сама машина числилась как направленная на утилизацию.
Главная | Новости | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив | О нас |
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info


