Новости психологии

ДТП в Ростове-на-Дону: автобус столкнулся с маршруткой

Авария случилась сегодня во второй половине дня, сообщает "Интерфакс-Россия"со ссылкой на ГУ МЧС по Ростовской области. В результате столкновения автобуса и маршрутки девять человек получили травмы.

"ДТП зарегистрировано в 15:35 на перекрестке проспекта Стачки и улицы Бабушкиной. Автобус "ЛиАЗ", следовавший 26 маршрутом, столкнулся с маршруткой 34 маршрута", — уточнил представитель пресс-службы.

Обстоятельства происшествия выясняются.

6 августа легковой автомобиль столкнулся с автобусом, следовавшим из Анапы в поселок Стерлитамак (Башкирия), в котором ехали 77 человек и два водителя, передает "Интерфакс-Россия" со ссылкой на ГУ МЧС по Ростовской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия четыре человека были госпитализированы. Семилетний ребенок, пассажир легкового автомобиля, по дороге в больницу скончался.

В конце июля сотрудник полиции спровоцировал ДТП с участием четырех автомобилей в Ростовской области, пострадал один человек, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Авария произошла в ночь на 30 июля на улице Энгельса в городе Батайск. "Автомобиль "Шевроле" инспектора взвода патрульно-постовой службы управления МВД России по Ростову-на-Дону столкнулся с автомобилями "ВАЗ-2105", "ВАЗ -21099" и "ГАЗ-2752", стоявшими на светофоре. В больницу с жалобами обратилась одна из пассажирок", — рассказали в управлении.

Полицейский ехал на личном автомобиле в неслужебное время. При этом от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. В отношении него составлен административный протокол по статье "невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения".

По факту аварии проводится служебная проверка, по результатам которой полицейский будет уволен из органов внутренних дел. В отношении его руководителей будут приняты меры дисциплинарного воздействия.