Новости психологии

В Ингушетии нашли базу боевиков

База боевиков располагалась в лесном массиве недалеко от автодороги, соединяющей населенные пункты Яндаре и Сурхахи, сообщает ИТАР-ТАСС. Правоохранители нашли три противотанковые мины, пять самодельных взрывных устройств типа "хаттабка", два скутера, продукты питания, медикаменты и три спальных мешка.

На днях сотрудники полиции обнаружили схрон в селе Анзорей, административном центре Лескенского района, сообщает "Кавказский узел" со ссылкой на республиканское МВД. Белый полимерный мешок располагался в заброшенном здании недалеко от центральной районной больницы.

В тайнике обнаружены гранатомет, тротиловая шашка, граната и 120 патронов калибра 5,45 мм.

Согласно оперативным данным, тайник принадлежал местному жителю, который сейчас отбывает наказание.

А вчера в республике обнаружили сразу два тайника, один недалеко от жилого дома в Нальчике, а второй в оросительном канале, расположенном в Чегемском районе.

В июле правоохранители Кабардино-Балкарии обнаружили в лесу продуктовый склад боевиков, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу МВД.

Склад с продуктами питания длительного хранения был найден на расстоянии 2,5 километров от села Зарагиж. В двух закопанных в землю полимерных бочках лежали упаковки круп и макарон.