Новости психологии

На Ставрополье ДТП унесло четыре жизни

Крупная авария произошла накануне в 23.45 по Москве, сообщает "Интерфакс-Россия". На автодороге "Подъезд к Ставрополю" водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением, машина выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с ВАЗ-2114. По информации пресс-службы управления по ГО и ЧС администрации Ставрополя, столкнулись три автомобиля — две "десятки" и ВАЗ-2114.

В результате водитель одного из ВАЗ-2110 и водитель и пассажир ВАЗ-2114 скончались на месте. Трое других пострадавших были госпитализированы, один из них скончался в реанимации. Это была женщина.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются.

2 августа на Ставрополье автомобиль врезался в дерево, два человека погибли, передает "Взгляд" со ссылкой на краевое управление ГИБДД. ДТП произошло около 3.00, на автодороге Астрахань — Элиста — Ставрополь в Грачевском районе края.

"Водитель автомашины "ВАЗ 2108", ехавший из Ставрополя по направлению в Светлоград, не справился с управлением, слетел в кювет и врезался в дерево, после чего автомобиль загорелся. Водитель и пассажир погибли на месте происшествия", — рассказал представитель УГИБДД

Личность водителя уже установлена, им оказался житель Ставрополя1983 года рождения. Личность пассажира установить пока не удалось.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб, которые выясняют причины и обстоятельства происшествия.