Новости психологии

Житель Дербента расправился с недругами: убил одного и ранил другого

Выстрелы прозвучали около кафе "Визит" сегодня ночью, сообщает ИА REGNUM. Злоумышленник открыл огонь по группе людей, стоявшей у входа, и ранил трех человек.

"Неизвестный, проезжая на автомобиле "Порше Кайен", обстрелял из ружья "Сайга" группу лиц, находившихся возле кафе. В результате обстрела Зарема Гасанбекова получила огнестрельное ранение в живот, Зейнутдин Халимбеков - в грудь и Гусейн Гусейнов — в живот и бедро. Все трое были госпитализированы в Дербентскую городскую больницу. Позже Гусейнов от полученных ранений скончался", — сообщили в Следственном комитете РФ.

Предположительно, преступление совершил местный житель, у которого были неприязненные отношения с Гусейновым и Халимбековым. Злоумышленника пока не нашли.

Вечером 13 августа в селении Темираул Хасавюртовского района на автодороге между двумя группами молодых людей вспыхнула ссора, приведшая к массовой драке, в которой приняли участие около десяти человек, сообщает "Кавказский узел". В результате двое человек были госпитализированы с ранениями, один из них скончался в больнице.

В драке применялось огнестрельное оружие.