Новости психологии

В Волгоградской области перевернулась маршрутка: есть жертвы

Авария с человеческими жертвами произошла в районе поселка Самофаловка Городищенского района около 16.30 мск. Пассажирская "Газель" совершила боковое касательное движение с автомобилем "Лада-Приора" и опрокинулась, пишет "Интерфакс-Россия".

"По уточненным данным, погибли два человека. Общее количество пострадавших уточняется, по предварительным данным, оно может составить до 10 человек", - сообщила официальный представитель ГУ МВД региона Светлана Смольянинова.

На месте дорожно-транспортного происшествия работают следователи, обстоятельства аварии устанавливаются.

7 августа в Ростове-на-Дону в результате столкновения автобуса и маршрутки девять человек получили травмы.

"ДТП зарегистрировано в 15:35 на перекрестке проспекта Стачки и улицы Бабушкиной. Автобус "ЛиАЗ", следовавший 26 маршрутом, столкнулся с маршруткой 34 маршрута", - уточнил представитель пресс-службы.

17 июля в результате столкновения грузового автомобиля с иномаркой в Николаевском районе Волгоградской области погибли четыре человека, сообщил представитель ГУ МВД региона Антон Карнаухов, передает "Интерфакс".

ДТП произошло в 4.35 мск. Водитель грузовика "Фотон", следовавший из Волгограда, выехал на полосу встречного движения и врезался в "Опель Омега", принадлежащий жителю Московского региона.

"В результате столкновения произошло возгорание иномарки, из которой никто не мог выбраться. Погибла семья из Московского региона. Двое взрослых и двое детей, возраст которых устанавливается", - рассказал Карнаухов.