Новости психологии

Драка со стрельбой из травматики произошла на Ставрополье

Гости свадьбы в станице Темнолесской на Ставрополье устроили драку со стрельбой из травматического оружия, один человек ранен, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу краевого ГУ МВД.

"Во время свадебного торжества между гостями произошел конфликт, переросший в драку. В результате один из них выстрелил из травматического пистолета в 36-летнего местного жителя, причинив ему телесные повреждения", - сообщили в главке.

Пострадавший не обращался за медпомощью. Полицейские доставили в отдел двух гостей свадьбы, у которых оказалось при себе травматическое оружие. Сейчас стражи порядка выясняют, кто из задержанных стрелял.

А 28 июля в Ростове-на-Дону произошла массовая драка во время празднования Дня ВМФ.

Инцидент произошел около 18.00 по местному времени на пересечении ул. Береговой и пр. Семашко. "Патрулировавшие в это время сотрудники полиции, заметив драку, стали разнимать дерущихся. Один из участников драки, находившийся в состоянии алкогольного опьянения и одетый в тельняшку, нанес удар кулаком в нижнюю челюсть ответственному дежурному от ОП-4 УМВД России по Ростову-на-Дону", — рассказал представитель СКР.

В пресс-службе ГУМВД по Ростовской области сообщили, что сотрудники полиции при поддержке бойцов ОМОНа доставили в один из отделов полиции 12 участников потасовки.