Новости психологии

Восемь человек пострадали в ДТП с грузовиком в Волгоградской области

Грузовик столкнулся с автобусом в Новоаннинском районе Волгоградской области, восемь человек получили травмы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на УГИБДД по региону.

ДТП произошло в ночь на вторник, около 01.00 по местному времени, на 722 км федеральной трассы "Москва-Волгоград-Астрахань". 25-летний житель Дагестана, управляя автомобилем "МАН" с полуприцепом, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автобусом марки "Неоплан".

В результате восемь пассажиров автобуса, который следовал по маршруту Волгоград-Калач-Москва, были госпитализированы. По факту аварии проводится проверка.

16 августа в Волгоградской области перевернулась маршрутка, два человека погибли. Авария произошла в районе поселка Самофаловка Городищенского района около 16.30 мск. Пассажирская "Газель" совершила боковое касательное движение с автомобилем "Лада-Приора" и опрокинулась.

"По уточненным данным, погибли два человека. Общее количество пострадавших уточняется, по предварительным данным, оно может составить до 10 человек", — сообщила официальный представитель ГУ МВД региона Светлана Смольянинова.