Новости психологии

Землетрясение произошло в Азербайджане

Землетрясение силой 3,8 балла произошло в Балакенском районе Азербайджана, передает Trend со ссылкой на Республиканский центр сейсмологической службы Национальной академии наук.

Подземные толчки были зарегистрированы в 06.18 по местному времени в 23 километрах северо-западнее Загатальского района. В Балакенском и Загатальском районах землетрясение ощущалось силой от 3 до 3,5 балла. Жертв и разрушений не было.

Кроме того, сегодня произошло землетрясение магнитудой 4,0 в провинции Бушер на юго-западе Ирана. По данным центра сейсмографии при Институте Геофизики Тегеранского Университета, землетрясение произошло в городе Шомбе в 03.11 по местному времени. Данных о жертвах и разрушениях также не поступало.

А в Чеченской Республике произошло землетрясение магнитудой 3,9. Подземные толчки были зафиксированы в 03.33 мск в районе населенного пункта Октябрьский на глубине 10 километров. Землетрясение ощущалось в Грозном. По предварительным данным, разрушений, жертв и пострадавших нет. Сейчас эксперты проводят обследование зданий.