Новости психологии

Двое погибли под колесами иномарки в Северной Осетии

Восемнадцатилетний водитель "Рено-Логан" насмерть сбил двух жителей Правобережного района Северной Осетии на федеральной трассе "Кавказ", передает ИА REGNUM со ссылкой на МВД по РСО-Алания.

Молодые люди 20 и 17 лет вышли на проезжую часть трассы и направились с канистрой на автозаправочную станцию за бензином для своей заглохшей машины, когда их сбил "Рено". От полученных травм они скончались на месте.

Как установили в полиции, трагедия произошла из-за нарушения пешеходами правил дорожного движения, а также несоблюдения скоростного режима водителем иномарки. Он получил водительское удостоверение в июле текущего года.

18 июля пятилетний мальчик пострадал под колесами автомобиля в столице Чечни.

ДТП произошло в Ленинском районе Грозного. "На улице Субботников водитель автомашины "ВАЗ-217030" совершил наезд на малолетнего мальчика, 2008 года рождения, который перебегал проезжую часть дороги в неположенном месте", — рассказали в МВД.

Пострадавший ребенок в тяжелом состоянии доставлен в отделение нейрохирургии республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи Грозного. Машина доставлена на штрафстоянку. Проводится проверка.