Новости психологии

Полицейского ранили в Махачкале

Неизвестные обстреляли полицейского в Махачкале, он попал в больницу с ранением, передает "Взгляд" со ссылкой на МВД по Дагестану.

"На пересечении улиц Магомедтагирова и Акушинского примерно в 13.50 сотрудника ДПС УМВД по городу Махачкале обстреляли неизвестные лица. Ранение он получил в живот", — сообщил представитель МВД. На место выехала следственно-оперативная группа и руководство ведомства.

28 августа неизвестные обстреляли из автоматов дом сотрудника полиции в селении Хуштада-Урух в Цумадинском районе Дагестана.

Инцидент произошел около трех часов ночи по местному времени, в ходе обстрела никто не пострадал. Оперативники изъяли с места происшествия 20 гильз калибра 7,62 мм. В городе введен оперативный план "Вулкан-4". Ведутся поиски преступников.

Несколькими часами позднее взрыв прогремел на пути полицейского автомобиля в Цумадинском районе Дагестана, никто не пострадал

Инцидент произошел в 08.50 мск на автодороге Агвали-Шаури. "На пути автомобиля "Урал" местного отдела полиции сработало взрывное устройство, машина получила повреждения, жертв и пострадавших нет", — сказал представитель пресс-службы республиканского МВД.