Новости психологии

Трое погибли, шестеро ранены в ДТП на Кубани

В результате столкновения двух автомобилей на трассе Горячий Ключ — Джубга на Кубани три человека погибли, еще шесть, в том числе двое детей, получили ранения, передает "Интерфакс" со ссылкой на ГУМВД по Краснодарскому краю.

ДТП произошло в 12.10 по местному времени. Водитель автомобиля ВАЗ 21120, нарушив правила дорожного движения, выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с автомобилем Volkswagen. Все пострадавшие госпитализированы.

28 августа в результате столкновения легкового автомобиля и автобуса в Волгоградской области один человек погиб, еще четверо получили ранения, сообщает "Взгляд" со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

ДТП произошло в 15.10 на трассе М-6. Водитель "Волги" двигаясь со стороны Москвы, выехал на полосу встречного движения для совершения обгона. Он не справился с управлением, допустил разворот автомашины поперек проезжей части и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автобусом Setra, который ехал по маршруту Махачкала — Москва.

В результате водитель "Волги" погиб, двое его пассажиров, в том числе 11-летний ребенок, получили травмы. Также госпитализированы две пассажирски автобуса.