Новости психологии

Гадалку убили в Дагестане

Неизвестные убили женщину, которая занималась гаданием, в селении Карланюрт Хасавюртовского района Дагестана, передает "Интерфакс" со ссылкой МВД по региону.

Убийство было совершено 30 августа. "Известно, что убита женщина. По оперативным данным, она занималась гаданием. Связано ли это с ее убийством, пока не установлено", — отметил представитель пресс-службы МВД.

По данным следствия, убийца был один и стрелял из автомата. "На месте работает оперативно-следственная бригада. Обстоятельства и причины убийства выясняются", — сказал представитель СУСК по республике.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство) и статье 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.

29 августа перестрелка между двумя местными жителями произошла в Сулейман-Стальском районе Дагестана, никто не пострадал, передает ИА REGNUM со ссылкой на МВД по региону.

Инцидент произошел в 16.30 по местному времени на 3 километре автодороги "Касумкент-Ортасталь". Житель села Ортасталь из оружия неустановленного образца произвел выстрелы по автомобилю "ВАЗ-217030" своего односельчанина. Последний, в свою очередь, обстрелял автомобиль своего обидчика и бросил в него гранату.

После этого оба участника перестрелки бросили свои машины и скрылись. Оба автомобиля уже доставлены в отдел полиции, введен оперативный план "Вулкан-4".