Новости психологии

Жителям Домбая вернули свет

Энергетики Карачаево-Черкесии восстановили электроснабжение в курортный поселок Домбай, передает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС России по КЧР.

"Аварийно-восстановительные работы в поселке Домбай завершены к 20:00. Электроснабжение поселка восстановлено полностью, в том числе в социально-значимых объектах, гостиничном и частном секторах", — сообщил представитель ведомства.

4 сентября более 120 домов остались без электричества в курортном поселке Домбай из-за падения дерева на линию электропередачи.

"Сообщение о том, что в результате падения дерева на ЛЭП произошло отключение электроэнергии в поселке Домбай Карачаевского городского округа, поступило в оперативную дежурную смену в 6.30 утра. В результате без электричества остается поселок Домбай 122 дома с населением 644 человека", — сообщил представитель МЧС.

В зону отключения попали три социально значимых объекта и восемь гостиниц, которые снабжены резервными источниками питания. К ликвидации последствий аварии была привлечена ремонтная бригада районных электросетей из четырех человек и одной единицы техники.