Главная | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив |
-
Последние новости
- Черекская трагедия 1942 года 2017-12-27 16:45
- Азия считала аварцев непобедимыми и недоступными для наказания 2017-12-24 12:28
- Не понимаю мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги 2017-12-23 14:10
-
-
- Героическая оборона даргинцами крепости Кала-Курейш 2017-12-20 19:39
- Единственная женщина, дважды покорившая Эверест 2017-12-20 19:37
Штефан Фюле посетит Армению
05.09.2013 | 12:58Еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле прибудет в Армению 12 сентября, пишет Armenia Today со ссылкой на газету "Айкакан Жаманак".
Фюле посетит Армению для участия в третьей неофициальной встрече министров стран Восточного партнерства, которая пройдет 12-13 сентября, уточнила пресс-секретарь представительства ЕС в Армении Анаит Азарян.
"А до этого европейские чиновники попытаются получить от Армении разъяснения относительно решения вступить в Таможенный союз. С этой целью в четверг в Брюссель отправятся глава парламентской комиссии по внешним отношениям Артак Закарян, а также зампред правящей Республиканской партии Армении Армен Ашотян", — пишет издание.
Накануне "Айкакан жаманак" писала, что в Национальном Собрании Армении не состоятся слушания по соглашению об ассоциации с Евросоюзом.
"После состоявшейся в Москве встречи президентов Армении и РФ Сержа Саргсяна и Владимира Путина и заявления касательно намерения Армении вступить в Таможенный союз, депутаты считают бессмысленным проведение слушаний по соглашению об ассоциации", — пишет газета.
3 сентября президенты России и Армении Владимир Путин и Серж Саргсян по итогам двусторонних переговоров в Москве выступили с совместным заявлением, согласно которому Армения решила вступить в Таможенный союз, а в последующем участвовать в формировании Евразийского экономического союза.
Главная | Новости | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив | О нас |
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info


