Новости психологии

Хлопонин пообещал молодежи поддержку

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин пообещал молодежи поддержку проектов, ориентированных на практику, передает "Интерфакс".

"Для нас сейчас важно "открыть ворота на Кавказ" — организовывать больше позитивных событий, крупных мероприятий. Приезжающие сюда люди видят реальный Кавказ", — сказал Хлопонин на встрече с активом форума "Машук".

Полпред предложил продумать экскурсионные туры, представляющие не только красоты природы, но и национальную кухню, популярные у молодежи виды спорта. "Для реализации проекта "Курорты Северного Кавказа" все это очень важно. Мы готовы выделить площадки для треков и скалодромов, для молодежных кафе, но работайте сами, мобилизуйте мозги", — сказал он.

Полпред подчеркнул важность наличия активной гражданской позиции. "Произошла трагедия на Дальнем Востоке. Где "машуковцы"? Если бы вы обратились с просьбой помочь отправить десант добровольцев на работу в пострадавших районах, поддержал бы обязательно", — сказал он.