Новости психологии

Два большегруза столкнулись на Ставрополье

Грузовые автомобили "МАЗ" и "КАМАЗ" столкнулись в Кировском районе Ставропольского края, один человек погиб, еще один получил ранения, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу краевого управления МЧС России.

ДТП произошло 19 сентября в 13.43 на 23 км автодороги "Георгиевск-Новопавловск". В результате столкновения автомобили загорелись. Прибывшие на место трагедии пожарные потушили пламя, личности погибшего и пострадавшего устанавливаются.

А в результате столкновения маршрутного такси и легкового автомобиля в Динском районе Краснодарского края пострадали 14 человек, один из них скончался по дороге в больницу.

ДТП произошло в 10.05 по местному времени на автодороге "Краснодар — Усть-Лабинск" между станциями Васюринская и Воронежская. Маршрутка, направлявшаяся из Усть-Лабинска в Краснодар, столкнулась с автомобилем Toyota.

По данным ГУМВД по региону, в результате пострадали 14 человек, из них 10 находились в опрокинувшемся автобусе. Как уточняет краевое управление ГИБДД, один из пострадавших скончался по дороге в больницу.

"Водитель и восемь пассажиров микроавтобуса, а также водитель и пассажир Toyota и женщина-водитель "Лады Калины" госпитализированы, второй пассажир Toyota от полученных травм скончался при доставлении в медучреждение", — говорится в сообщении ГИБДД.

По предварительным данным, водитель иномарки задел грузовик, обгоняя его. "В результате чего он допустил выезд на встречную полосу, где в это время микроавтобус выполнял обгон автомобиля "Лада Калина" и допустил столкновение с ним", — отметили в ведомстве.