Новости психологии

Двое погибли в ДТП с участием автобуса в Баку

Два человека погибли, шесть получили травмы в ДТП с участием автобуса вблизи пляжа "Шихово" в Сабаильском районе Баку, передает Trend со ссылкой на МВД Азербайджана.

Авария произошла 20 сентября в 11.00 по местному времени. Пассажирский автобус Daewoo перевернулмя и влетел в дорожное заграждение. В результате водитель автобуса и один пассажир скончались на месте, а пострадавшие были госпитализированы с травмами.

По факту аварии Сабаильская районная прокуратура проводит проверку.

19 сентября крупная авария произошла в столице Азербайджана, где на одном из центральных проспектов столкнулись пять автомобилей.

Такси Mercedes столкнулось с другим автомобилем той же марки, ехавшим впереди. В свою очередь, второй Mercedes врезался в припаркованное на обочине такси Hyundai, а то, проехав 30 метров — в припаркованное впереди такси ВАЗ. ВАЗ же врезался в еще один Mercedes, стоящий перед ним. В результате все автомобили получили повреждения, но никто не пострадал.

17 сентября пять человек погибли и пять получили ранения в результате тяжелого ДТП на трассе Баку-Губа в Азербайджане.

Как сообщает Управление государственной дорожной полиции Баку, авария произошла на территории города Сумгайыт. Столкнулись три автомобиля — Volkswagen Passat, Hyundai Santa Fe и Azsamand. Личности погибших устанавливаются, пострадавшие госпитализированы.