Новости психологии

Двое погибли в ДТП в Азербайджане

Два легковых автомобиля "ВАЗ" столкнулись в Агдамском районе Азербайджана, два человека погибли, передает Trend со ссылкой на МЧС республики.

На место прибыли спасатели МЧС, которые извлекли из автомобиля тела погибших при помощи специального оборудования.

21 сентября два человека погибли, шесть получили травмы в ДТП с участием автобуса вблизи пляжа "Шихово" в Сабаильском районе Баку

Авария произошла 20 сентября в 11.00 по местному времени. Пассажирский автобус Daewoo перевернулмя и влетел в дорожное заграждение. В результате водитель автобуса и один пассажир скончались на месте, а пострадавшие были госпитализированы с травмами.

По факту аварии Сабаильская районная прокуратура проводит проверку.

19 сентября крупная авария произошла в столице Азербайджана, где на одном из центральных проспектов столкнулись пять автомобилей.

Такси Mercedes столкнулось с другим автомобилем той же марки, ехавшим впереди. В свою очередь, второй Mercedes врезался в припаркованное на обочине такси Hyundai, а то, проехав 30 метров — в припаркованное впереди такси ВАЗ. ВАЗ же врезался в еще один Mercedes, стоящий перед ним. В результате все автомобили получили повреждения, но никто не пострадал.