Новости психологии

Трое ранены в ДТП в Ростове

Маршрутное такси врезалось в дерево в Ростове-на-Дону, три человека получили травмы, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по области.

ДТП произошло 23 сентября в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Водитель маршрутного такси не справился с управлением, машина вылетела на обочину, где и произошло столкновение с деревом. В результате пострадали три пассажира маршрутки.

По факту аварии проводится проверка.

15 сентября три легковых автомобиля столкнулись в столице Карачаево-Черкесии, десять человек пострадали.

ДТП произошло в 20.30 на пересечении улиц Октябрьская и Ставропольская. Водитель автомобиля "Лада-Приора" не справился с управлением, машина выехала на встречную полосу и столкнулась с двумя легковушками — другой "Приорой" и "Волгой". В результате пострадали десять человек. Шесть из них были госпитализированы, еще четверым помощь была оказана на месте.

"Виновник ДТП — сотрудник частной охранной организации — прошел медицинское освидетельствование, которое подтвердило содержание в его крови алкоголя", — рассказал представитель МВД.

При этом следственно-оперативная группа установила, что в числе пострадавших было четверо несовершеннолетних, которые находились в одном из автомобилей с нарушением правил перевозки детей.