Новости психологии

Мощное землетрясение произошло в Пакистане

Землетрясение магнитудой 7,4 произошло на юго-западе Пакистана, передает Trend со ссылкой на сайт Геологической службы США.

Эпицентр подземных толчков находился на территории провинции Белуджистан в 69 километрах северо-восточнее города Аваран. Очаг землетрясения залегал на глубине 22,9 километра. Информации о погибших и пострадавших не поступало.

Накануне землетрясение силой 4,3 балла произошло в городе Хусейния иранской провинции Хузиста.

По данным Сейсмографического центра при Институте геофизики Тегеранского университета, землетрясение произошло 23 сентября в 05.11 по местному времени на глубине 18 км. Данных о жертвах и разрушениях не поступало.

17 сентября землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Кварельском районе Грузии (регион Кахети). Подземные толчки были зафиксированы в 08.09 по местному времени. Эпицентр землетрясения находился в России, в Дагестане, в 1 километре от грузино-российской границы. Сила подземных толчков составила 6-7 баллов, гипоцентр залегал на глубине 10 км.

Толчки также ощущались в Тбилиси и вызвали панику среди населения. По предварительным данным, жертв, повреждений и пострадавших нет.