Новости психологии

Евкуров представил новое правительство Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров представил сегодня новых членов правительства республики, передает "Интерфакс".

"При выборе кандидатов на должности правительства мы смотрели на их профессиональные качества и опыт работы. Проблемные направления были подкреплены опытными кадрами и авторитетными людьми, и надеюсь, что это позволит исправить ситуацию и обеспечить необходимый рост экономики региона", — сказал Евкуров на совещании правительства.

Он призвал кабинет министров сделать главный упор на развитие экономики, а для достижения поставленных целей уделять особое внимание вопросам привлечения инвестиций, развития промышленности, энергетики и созданию условий для развития малого и среднего бизнеса.

"Развитие экономики позволит нам значительно снизить дотационность бюджета и улучшить качество жизни населения. Новое правительство должно в максимально короткий срок войти в курс дела и начать работу", — отметил глава Ингушетии.

"Бесспорно, в работе прежнего правительства были проблемы, но в целом оно справлялось с поставленными задачами. В моей работе как руководителя региона тоже есть недостатки, но эти проблемы решаются, а недостатки устраняются", — добавил он.