Новости психологии

Нового врио губернатора представили правительству Ставрополья

Полпред президента в СКФО Александр Хлопонин представил врио губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова депутатам региона, передает "Интерфакс".

"Владимир Владимиров — не случайная фигура, имеет глубокие корни в Ставропольском крае и богатейший опыт в не самых простых условиях. Долго впрягаться в эту историю ему не потребуется, раскачиваться некогда", — сказал Хлопонин. Он добавил, что врио губернатора предстоит "сложная, непростая работа, предстоит засучить рукава".

Хлопонин пояснил, что предыдущий губернатор Зеренков ушел в отставку по состоянию здоровья. "Валерий Зеренков по состоянию здоровья написал заявление, и сегодня была принята его отставка. Думаю, что на посту губернатора им было сделано очень многое. С ним работалось достаточно комфортно, у нас были планы, наработки. Самое главное, желаю вам (Зеренкову) человеческого здоровья, и чтобы вы всегда были рядом с нами и помогали новому руководителю", — сказал он.

"Сегодня приходит новый человек, молодой, столько сил, только работать и работать. Родился на Ставрополье, край знает. Поэтом я просил бы поддержать Владимира Владимировича и пожелать ему, чтобы все сложилось по-хорошему, по-доброму", — отметил сам Зеренков.