Новости психологии

Жертвами ДТП в Ингушетии стали три человека

В Ингушетии в результате столкновения легковушки и грузовика погибли три человека, передает "Интерфакс". Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Авария произошла накануне вечером в Сунженском районе республики.

"В 21:07 мск на автодороге Алхасты — Нестеровская легковая автомашина "ВАЗ-2110" при неустановленных обстоятельствах врезалась в грузовую автомашину "Урал". В результате ДТП водитель и двое пассажиров легковушки от полученных травм скончались на месте", — пояснили в пресс-службе МВД Ингушетии.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и степень вины водителей устанавливаются. На месте аварии работает оперативно-следственная группа.

12 сентября четыре человека погибли, еще один получил травмы в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком в Успенском районе Краснодарского края, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону.

"Сегодня ночью около 00.40 в Успенском районе на 186 километре федеральной автодороги "Кавказ" произошло ДТП с участием грузового автомобиля MAN и "ВАЗ 2109", — сообщили в УМВД.

В легковом автомобиле погибли на месте водитель 1977 года рождения и три пассажира 1989 года рождения. Все они являются жителями Азербайджана.

А 26 сентября три человека погибли в результате столкновения автомашины "Лада Приора" с грузовым КАМАЗом в Кабардино-Балкарии, передает "Интерфакс" со ссылкой на республиканское МВД.

"По предварительным данным, около 8:00 в четверг на 484 км федеральной трассы "Кавказ" произошло лобовое столкновение легкового автомобиля "Лада Приора" и большегрузного КАМАЗа, обе машины с чеченскими номерами," — рассказал представитель МВД.

По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд водителя "Приоры" на полосу встречного движения.