Новости психологии

Шесть человек погибли в ДТП с туравтобусом в Китае

Туристический автобус опрокинулся в ущелье в центральной части Китая, не менее шести человек погибли, еще 38 получили ранения, передает Trend со ссылкой на агентство Синьхуа.

ДТП произошло в субботу в провинции Хэнань. В туристическом автобусе находились 47 пассажиров. В результате аварии шесть человек погибли, 38 получили ранения, двое из них находятся в критическом состоянии

18 сентября тяжелое ДТП произошло в турецкой провинции Афьенкарахисар. Автобус, который ехал из Стамбула в Анталью, потерял управление и врезался в грузовик в районе Кызылорен. В результате семь человек погибли, 25 получили ранения. Все раненые были доставлены в ближайшие больницы. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

9 сентября не менее 44 человек погибли и более 40 получили ранения в результате ДТП в Иране. Авария произошла вечером на автодороге Тегеран — Кум. Столкнулись два междугородних автобуса.

По предварительным данным, у одного из автобусов лопнуло колесо, из-за чего водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он совершил столкновение с другим автобусом. Оба транспортных средства загорелись.

Данные о количестве погибших и пострадавших уточняются.